В этой рубрике вы первыми узнаете самые невероятные слухи о политической и не только жизни Крыма. Не принимайте всерьез и не недооценивайте эту информацию, которую вполне может подтвердить время
Застукала и «настучала» Поговаривают, что недавно жена одного из главных «русских» Крыма Сергея Ш. вызвала наряд милиции по адресу своей соседки, утверждая, что там ограбили ее мужа-политика. Рассказывают, что правоохранители застали на месте «картину маслом»: совершенно обнаженный и прилично выпивший Сергей находился «под присмотром» соседки, и не был никем ограблен — с одеждой, похоже, расстался добровольно.
Говорят, что собственная жена, застав мужа в «неположенном» месте в неудачный час, просто отомстила супругу, вызвав к нему милицию.
Фото Архив «КТ»
Материал опубликован в газете «Крымский ТелеграфЪ» № 158 от 25 ноября 2011 года
Еще статьи:
|